東京都 清瀬市 土地・売地

東京都 清瀬市 土地・売地の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
38件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 清瀬市中清戸4丁目の土地

南側6m道路に接しており、日当たり良好! スーパー、コンビニ、ドラッグストアなど徒歩圏内 日当たりや住環境など、お気軽にお問い合わせください!

価格 490万円 
所在地 東京都清瀬市中清戸4丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 バス4分停歩2分
坪数 7.5坪 土地面積 24.79u
坪単価 65.34万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  

WEB会員限定物件
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,380万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.31坪 土地面積 120.03u
坪単価 65.55万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,380万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.31坪 土地面積 120.02u
坪単価 65.55万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,430万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.3坪 土地面積 120.01u
坪単価 66.94万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
 
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,480万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 37.82坪 土地面積 125.04u
坪単価 65.57万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,530万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.31坪 土地面積 120.02u
坪単価 69.69万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,530万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.3坪 土地面積 120.01u
坪単価 69.69万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,580万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.54坪 土地面積 120.79u
坪単価 70.61万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,580万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.52坪 土地面積 120.74u
坪単価 70.64万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,580万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.3坪 土地面積 120.01u
坪単価 71.07万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい

価格 2,580万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩39分
坪数 36.3坪 土地面積 120.01u
坪単価 71.07万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
表示件数 並び順

お客様へ

清瀬市 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。清瀬市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。