埼玉県 川越市 プライスダウン

埼玉県 川越市 プライスダウン の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
12件中1〜12件を表示
表示件数 並び順
土地 川越市南大塚6丁目の土地

価格 1,090万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市南大塚6丁目
交通 西武新宿線 南大塚駅 徒歩20分
坪数 30.41坪 土地面積 100.52u
坪単価 35.85万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
18枚  
中古一戸建て 川越市岸町1丁目の中古一戸建て

★東南・南西「角地」★パナホームの注文住宅★軽量鉄骨造できれいにお使いです★カーポート付き駐車場★住まいのことでしたらお気軽にご相談下さいませ。

価格 2,320万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市岸町1丁目
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩14分
間取り 4LDK
建物面積 100.13u 土地面積 100.10u(30.28坪)
築年月 2003年9月 建物構造 一戸建て/軽量鉄骨造
1枚  
中古一戸建て 川越市大字砂 の中古一戸建て

完成しました。すぐにご入居いただけます南道路面につき太陽の光あふれる邸宅。未来に備えたEV充電設備完備〜環境にも配慮。

価格 2,650万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市大字砂
交通 東武東上線 新河岸駅 徒歩14分
間取り 3LDK
建物面積 66.23u 土地面積 66.25u(20.04坪)
築年月 2022年1月 建物構造 一戸建て/木造
20枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 川越市むさし野 の土地

価格 2,780万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市むさし野
交通 東武東上線 川越駅 バス7分停歩2分
坪数 55.58坪 土地面積 183.74u
坪単価 50.02万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  

WEB会員限定物件
中古一戸建て 川越市小仙波町2丁目の中古一戸建て

■ヘーベルハウス施工こだわりの二世帯住宅 ■西武新宿線「本川越駅」まで徒歩22分 〜小江戸情緒あふれる蔵の街川越、歴史的建造物が魅力

価格 3,980万円 値下がり
所在地 埼玉県川越市小仙波町2丁目
交通 西武新宿線 本川越駅 徒歩20分
間取り 4LDK
建物面積 154.33u 土地面積 271.07u(82坪)
築年月 1983年8月 建物構造 一戸建て/軽量鉄骨造
30枚  
表示件数 並び順

お客様へ

川越市 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。川越市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。