埼玉県 狭山市柏原 プライスダウン

埼玉県 狭山市柏原 プライスダウン の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
6件中1〜6件を表示
表示件数 並び順
土地 狭山市柏原 の土地

建築条件がないのでお好きなハウスメーカーで建築が可能です。ハウスメーカーが決まってない方には、ハウスメーカーを弊社で紹介が可能です。

価格 1,280万円 値下がり
所在地 埼玉県狭山市柏原
交通 西武新宿線 狭山市駅 バス10分停歩8分
坪数 53.47坪 土地面積 176.75u
坪単価 23.94万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
17枚  
中古一戸建て 狭山市柏原 の中古一戸建て

◇110坪の大型敷地と和風住宅◇ ◆平成12年築 ◆空室 残置物撤去済み ◆確定測量済

価格 2,480万円 値下がり
所在地 埼玉県狭山市柏原
交通 西武新宿線 狭山市駅 徒歩30分
間取り 5SDK
建物面積 157.33u 土地面積 365.48u(110.56坪)
築年月 2000年1月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て 狭山市柏原 の中古一戸建て

敷地63坪、お庭でガーデニングも楽しめます。 LDK21帖、全居室6帖以上のゆとりのある間取り 収納豊富なお住まい

価格 2,480万円 値下がり
所在地 埼玉県狭山市柏原
交通 西武新宿線 新狭山駅 バス14分停歩1分
間取り 4SLDK
建物面積 131.98u 土地面積 209.14u(63.26坪)
築年月 1990年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て 狭山市柏原 の中古一戸建て

●ホームエレベーター付き住宅 ●ガーデニングを楽しめる広い庭 ●令和8年3月リフォーム完成予定

価格 3,580万円 値下がり
所在地 埼玉県狭山市柏原
交通 西武新宿線 狭山市駅 バス6分停歩3分
間取り 4LDK
建物面積 110.12u 土地面積 296.93u(89.82坪)
築年月 2003年5月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 狭山市柏原 の新築一戸建て

敷地69坪のゆとりのある平屋の分譲住宅 お庭でガーデニングも楽しめます。

価格 3,790万円 値下がり
所在地 埼玉県狭山市柏原
交通 西武新宿線 狭山市駅 バス16分停歩3分
間取り 3LDK
建物面積 98.54u 土地面積 230.08u(69.6坪)
築年月 2026年3月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て 狭山市柏原 の中古一戸建て

■7SLDKのお住まい〜142.7坪に建つお住まい■洗面室が1階と2階それぞれにあり〜二世帯住宅としてもいかがでしょうか

価格 6,800万円 値下がり
所在地 埼玉県狭山市柏原
交通 西武新宿線 狭山市駅 徒歩30分
間取り 7SLDK
建物面積 307.63u 土地面積 471.74u(142.7坪)
築年月 2004年2月 建物構造 一戸建て/木造
1枚  
表示件数 並び順

お客様へ

狭山市 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。狭山市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。