埼玉県 所沢市東所沢

埼玉県 所沢市東所沢 の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
10件中1〜10件を表示
表示件数 並び順
中古マンション 所沢市東所沢3丁目の中古マンション

〜亀ケ谷公園目の前!落ち着いた住環境〜 ●ファミリー向け4DK〜小学校徒歩10分圏内! ●商業施設充実 ●「ところざわサクラタウン」まで徒歩17分

価格 1,200万円 
所在地 埼玉県所沢市東所沢3丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩19分
間取り 4DK
専有面積 60.75u 所在階 2階/4階建
築年月 1990年1月 建物構造 マンション/RC造
21枚  
中古マンション 所沢市東所沢3丁目の中古マンション

〜40m2のルーフバルコニー付き!〜 ■閑静な住宅街 ■JR武蔵野線「東所沢」駅徒歩22分

価格 1,698万円 
所在地 埼玉県所沢市東所沢3丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩23分
間取り 2SLDK
専有面積 64.05u 所在階 5階/5階建
築年月 1989年3月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
中古マンション 所沢市東所沢2丁目の中古マンション

〜JR武蔵野線「東所沢」駅徒歩13分〜 南西向き・ディスポーザー・WICなど充実設備を完備。日々の安心と便利を兼ね備えた上質な暮らしが叶います。

価格 2,480万円 
所在地 埼玉県所沢市東所沢2丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩15分
間取り 3LDK
専有面積 77.66u 所在階 3階/14階建
築年月 2004年12月 建物構造 マンション/RC造
21枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
新築一戸建て 所沢市東所沢3丁目の新築一戸建て

【広々とした4LDK+駐車スペース2台】 ●パントリーや洗面室収納あり ●お買い物施設徒歩園にあり ●小中学校まで徒歩10分 ●落ち着いた閑静な住宅街

価格 3,390万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市東所沢3丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩20分
間取り 4LDK
建物面積 96.05u 土地面積 120.69u(36.51坪)
築年月 2026年1月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て 所沢市東所沢3丁目の新築一戸建て

【広々とした4LDK+駐車スペース2台】 ●全居室収納あり ●お買い物施設徒歩園にあり ●小中学校まで徒歩10分 ●落ち着いた閑静な住宅街

価格 3,690万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市東所沢3丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩20分
間取り 4LDK
建物面積 98.95u 土地面積 125.89u(38.08坪)
築年月 2026年1月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 所沢市東所沢3丁目の土地

〜JR武蔵野線「東所沢」駅徒歩15分、南道路6mに面した約65坪の建築条件なしの自由設計用地〜 現在は月極駐車場ですが2026年6月に閉鎖予定です

価格 6,300万円 
所在地 埼玉県所沢市東所沢3丁目
交通 JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩16分
坪数 65.8坪 土地面積 217.51u
坪単価 95.75万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  
表示件数 並び順

お客様へ

所沢市 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。所沢市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。