埼玉県 入間市大字上藤沢

埼玉県 入間市大字上藤沢 の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
20件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
中古マンション 入間市大字上藤沢 の中古マンション

価格 350万円 
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス10分停歩2分
間取り 3LDK
専有面積 57.54u 所在階 5階/5階建
築年月 1974年3月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
中古マンション 入間市大字上藤沢 の中古マンション

■南向きで陽当り眺望良好!商業施設も充実 ■バルコニーで開放感たっぷりの明るい住戸。 ■小学校徒歩8分の子育てファミリーにもぴったりのエリアです。

価格 480万円 
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス10分停歩2分
間取り 3LDK
専有面積 57.54u 所在階 4階/5階建
築年月 1974年3月 建物構造 マンション/RC造
16枚  
中古マンション 入間市大字上藤沢 の中古マンション

■ペットと一緒に暮らせます 〜細則あり ■2LDKのお住まい ■空室ですので、室内ご覧いただけます

価格 690万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩23分
間取り 2LDK
専有面積 57.54u 所在階 5階/5階建
築年月 1974年3月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
中古マンション 入間市大字上藤沢 の中古マンション

■1階部分のお住まい 〜階下の物音も気にせず過ごせますね ■和室2室あり

価格 798万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス7分停歩4分
間取り 3LDK
専有面積 81.87u 所在階 1階/5階建
築年月 1974年3月 建物構造 マンション/RC造
30枚  
中古マンション 入間市大字上藤沢 の中古マンション

西武池袋線「武蔵藤沢駅」までバスが出ています。「西武グリーンヒル」バス停まで徒歩4分です。徒歩圏内に小学校もあり、ファミリーにもおすすめ4LDK

価格 880万円 
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩22分
間取り 4LDK
専有面積 98.15u 所在階 2階/5階建
築年月 1975年3月 建物構造 マンション/RC造
16枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,380万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 39.34坪 土地面積 130.04u
坪単価 35.08万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,480万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 39.98坪 土地面積 132.18u
坪単価 37.01万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,500万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 40.04坪 土地面積 132.36u
坪単価 37.46万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
20枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 40.03坪 土地面積 132.33u
坪単価 39.97万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 40.09坪 土地面積 132.52u
坪単価 39.91万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
 
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 40.06坪 土地面積 132.43u
坪単価 39.94万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
20枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,600万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 40.12坪 土地面積 132.63u
坪単価 39.88万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
20枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

■全11区画 ■同時に多区画で建築されるお住まいは、新生活をご近所と共にスタートできることが魅力の一つ

価格 1,760万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 40.46坪 土地面積 133.76u
坪単価 43.5万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

西武池袋線「武蔵藤沢」駅徒歩25〜26分 同駅バス11分「げんき橋」停歩6分 同駅バス12分「西武グリーンヒル」停歩12分 カースペース2台分・陽当り良好

価格 1,880万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 45.54坪 土地面積 150.53u
坪単価 41.29万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
1枚  
土地 入間市大字上藤沢 の土地

価格 1,980万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
坪数 45.46坪 土地面積 150.27u
坪単価 43.56万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
1枚  
中古マンション 入間市大字上藤沢 の中古マンション

■2015年フルスケルトンリフォーム履歴あり!すぐお住まいになれます! ■コンビニ・ドラックストアなど周辺施設が充実しており生活環境良好です!

価格 2,080万円 
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩18分
間取り 2LDK
専有面積 82.85u 所在階 5階/12階建
築年月 1991年2月 建物構造 マンション/SRC造
28枚  
中古マンション 入間市大字上藤沢 の中古マンション

72.80m2広々ルーフバルコニーが魅力的。豊かなパノラマ空間を楽しめる10階のお部屋。100.57m2ゆとりある4LDK。テレワークや趣味を満喫。

価格 2,380万円 
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩18分
間取り 5LDK
専有面積 100.57u 所在階 10階/12階建
築年月 1990年12月 建物構造 マンション/SRC造
20枚  
中古一戸建て 入間市大字上藤沢 の中古一戸建て

◆2006年築のオール電化住宅!光熱費節約! ◆楽器相談・浴室乾燥機付き浴室 ◆ビルトイン食洗器・浄水器付き ◆吹き抜けのある開放的なリビング

価格 2,980万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩17分
間取り 4SLDK
建物面積 113.02u 土地面積 116.00u(35.09坪)
築年月 2006年10月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て 入間市大字上藤沢 の中古一戸建て

西武池袋線「武蔵藤沢」徒歩25〜26分 同駅バス11分「げんき橋」停歩6分です! ■カースペース2台分 ■陽当り良好 ■2025年省エネ基準適合

価格 3,480万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス11分停歩6分
間取り 3LDK
建物面積 103.51u 土地面積 132.22u(40坪)
築年月 2025年2月 建物構造 一戸建て/木造
17枚  
中古一戸建て 入間市大字上藤沢 の中古一戸建て

西武池袋線「武蔵藤沢」駅徒歩22分スキップフロア構造になっており、吹抜仕様!!4.0m×4.7m角地につき陽当り良好!

価格 4,780万円 値下がり
所在地 埼玉県入間市大字上藤沢
交通 西武池袋線 武蔵藤沢駅 徒歩21分
間取り 3SLDK
建物面積 97.7u 土地面積 136.14u(41.18坪)
築年月 2025年2月 建物構造 一戸建て/木造
23枚  
表示件数 並び順

お客様へ

入間市 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。入間市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。