朝霞駅

朝霞駅 の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
36件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 新座市栄5丁目の土地

■建築条件付売地〜建築プランあり! ■バス便利用で複数路線へ快適アクセスOK ■徒歩10分圏内に日々の暮らしを快適にサポート ■小学校まで徒歩3分以内

価格 2,180万円 
所在地 埼玉県新座市栄5丁目
交通 東武東上線 朝霞駅 バス21分停歩10分
坪数 22.77坪 土地面積 75.28u
坪単価 95.73万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
21枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 練馬区大泉学園町7丁目の土地

■日当たり良好な角地! ■バス便充実!3路線へ快適アクセスの利便性高い住環境! ■小中学校が近く子育てに優しい環境 ■スーパー・コンビニ徒歩10分以内充実

価格 3,330万円 
所在地 東京都練馬区大泉学園町7丁目
交通 東武東上線 朝霞駅 バス17分停歩10分
坪数 21.32坪 土地面積 70.49u
坪単価 156.17万円 建築条件
建ぺい率 80.0% 容積率 300.0%
20枚  
中古一戸建て 練馬区大泉学園町1丁目の中古一戸建て

■西武池袋線「大泉学園」駅まで徒歩20分♪ ■バス停徒歩7分!バス便も充実! 〜多路線へ快適アクセス♪ ■コンビニまで徒歩5分 ■大泉ICまで車3分♪

価格 3,420万円 値下がり
所在地 東京都練馬区大泉学園町1丁目
交通 東武東上線 朝霞駅 バス27分停歩8分
間取り 5DK
建物面積 87.97u 土地面積 107.17u(32.42坪)
築年月 1973年3月 建物構造 一戸建て/木造
23枚  
 
中古一戸建て 新座市栄5丁目の中古一戸建て

■バス便充実♪複数路線へ快適アクセスOK ■徒歩10分圏内に商業施設が充実し日々の暮らしをサポート ■小学校まで徒歩8分

価格 3,950万円 
所在地 埼玉県新座市栄5丁目
交通 東武東上線 朝霞駅 バス22分停歩7分
間取り 4LDK
建物面積 191.63u 土地面積 103.00u(31.16坪)
築年月 1989年1月 建物構造 一戸建て/RC造
25枚  
中古一戸建て 新座市栄2丁目の中古一戸建て

■カースペース2台! ■新規内装リフォーム実施!〜2026.4月完了 ■バス便充実!多路線へ快適アクセスOK ■小学校徒歩4分

価格 3,980万円 
所在地 埼玉県新座市栄2丁目
交通 東武東上線 朝霞駅 バス15分停歩8分
間取り 4LDK
建物面積 99.78u 土地面積 110.08u(33.3坪)
築年月 2019年10月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
新築一戸建て 新座市栄2丁目の新築一戸建て

■敷地30坪超!ゆとりある4LDK☆ ■緑豊かな閑静な住宅街 ■バス便充実!バス停徒歩2分♪始発バス! ■省エネ基準適合住宅☆ ■小学校徒歩10分以内

価格 4,380万円 
所在地 埼玉県新座市栄2丁目
交通 東武東上線 朝霞駅 バス20分停歩2分
間取り 4LDK
建物面積 99.05u 土地面積 102.39u(30.97坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
22枚  
新築一戸建て 新座市栄2丁目の新築一戸建て

■バス便充実!バス停徒歩2分♪始発バス ☆4路線へ快適アクセス ■省エネ基準適合住宅 ■小学校徒歩10分以内 ■2台カースペース ■コンビニ徒歩3分♪

価格 4,399万円 
所在地 埼玉県新座市栄2丁目
交通 東武東上線 朝霞駅 バス13分停歩2分
間取り 4LDK
建物面積 99.36u 土地面積 110.67u(33.48坪)
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
表示件数 並び順

お客様へ

朝霞駅 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。朝霞駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。