清瀬駅

清瀬駅 の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
104件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 清瀬市中清戸4丁目の土地

南側6m道路に接しており、日当たり良好! スーパー、コンビニ、ドラッグストアなど徒歩圏内 日当たりや住環境など、お気軽にお問い合わせください!

価格 490万円 
所在地 東京都清瀬市中清戸4丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 バス4分停歩2分
坪数 7.5坪 土地面積 24.79u
坪単価 65.34万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  
土地 新座市あたご3丁目の土地

◇建築条件なし〜お好きなハウスメーカーで建築ができます!〜 ◇閑静な住宅街 ◇南西側道路・北東側が空地(畑)のため、日当たり・風通し良好

価格 900万円 
所在地 埼玉県新座市あたご3丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩42分
坪数 31.76坪 土地面積 105.00u
坪単価 28.34万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
21枚  
土地 新座市新堀1丁目の土地

■建築条件なし☆ ■清瀬駅徒歩15分♪ ■バス便も充実! ■3路線へ快適アクセス♪ ■小学校徒歩5分以内! 〜子育てファミリーに安心の住環境♪

価格 1,180万円 値下がり
所在地 埼玉県新座市新堀1丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩15分
坪数 15.13坪 土地面積 50.00u
坪単価 78.02万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
20枚  
中古一戸建て 東久留米市中央町3丁目の中古一戸建て

◇緑豊かな住宅地 〜東京都で唯一「平成の名水百選」に選ばれた【落合川】ほとり ◇自然豊かで育てにピッタリの住環境!

価格 1,680万円 
所在地 東京都東久留米市中央町3丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩42分
間取り 4DK
建物面積 97.49u 土地面積 70.31u(21.27坪)
築年月 1987年11月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古マンション 清瀬市中里5丁目の中古マンション

静かな住環境×リノベーション予定|ペットと穏やかに暮らせる住まい。

価格 1,990万円 値下がり
所在地 東京都清瀬市中里5丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩33分
間取り 3LDK
専有面積 62.71u 所在階 3階/9階建
築年月 1985年7月 建物構造 マンション/SRC造
30枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古マンション 清瀬市中里5丁目の中古マンション

◇南東向きにつき眺望、日当たり良好♪ ◇ペットと一緒に暮らせます! ◇小・中学校まで徒歩10分圏内の好立地

価格 2,090万円 
所在地 東京都清瀬市中里5丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 バス8分停歩5分
間取り 2LDK
専有面積 55.71u 所在階 4階/9階建
築年月 1985年7月 建物構造 マンション/SRC造
19枚  

WEB会員限定物件
中古一戸建て 東久留米市幸町2丁目の中古一戸建て

◇リバーサイド沿いののどかな心安らぐ立地 ◇4部屋+各居室にクローゼット♪

価格 2,350万円 値下がり
所在地 東京都東久留米市幸町2丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩16分
間取り 4DK
建物面積 80.14u 土地面積 68.00u(20.57坪)
築年月 1998年6月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,380万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩45分
坪数 36.31坪 土地面積 120.03u
坪単価 65.55万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,380万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩45分
坪数 36.31坪 土地面積 120.02u
坪単価 65.55万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,430万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩45分
坪数 36.3坪 土地面積 120.01u
坪単価 66.94万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地 清瀬市中里6丁目の土地

全13区画の開発分譲地。整った街並みとゆとりの敷地で、家族の理想を叶える住まい。

価格 2,480万円 
所在地 東京都清瀬市中里6丁目
交通 西武池袋線 清瀬駅 徒歩45分
坪数 37.82坪 土地面積 125.04u
坪単価 65.57万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
表示件数 並び順

お客様へ

清瀬駅 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。清瀬駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。