秋津駅 土地・売地2500万円未満

秋津駅 土地・売地2500万円未満の物件一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
6件中1〜6件を表示
表示件数 並び順
土地 所沢市大字上安松 の土地

《弊社お預かり物件!まずは弊社にお問合せください!》 開放的な角地×建築条件なし

価格 1,280万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市大字上安松
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩13分
坪数 27.05坪 土地面積 89.41u
坪単価 47.33万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
25枚  
土地 所沢市大字上安松 の土地

所沢駅徒歩16分。区画整理事業隣接の落ち着いた住環境、建築条件なしの売地

価格 1,780万円 
所在地 埼玉県所沢市大字上安松
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩20分
坪数 26.17坪 土地面積 86.51u
坪単価 68.02万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
19枚  
土地 所沢市大字下安松 の土地

〜「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます〜 個性あふれる住まいを実現「建築条件なし」 敷地面積は約31坪!周辺環境良好な立地です!

価格 2,350万円 値下がり
所在地 埼玉県所沢市大字下安松
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩28分
坪数 31.25坪 土地面積 103.31u
坪単価 75.2万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 168.0%
21枚  
土地 東村山市秋津町4丁目の土地

南道路、南向きにつき日当たり良好! 心地よく暮らしを彩るお住いのお手伝いいたします! 日当たりや住環境など、お気軽にお問い合わせください!

価格 2,460万円 
所在地 東京都東村山市秋津町4丁目
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩14分
坪数 45.98坪 土地面積 152.00u
坪単価 53.5万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
17枚  
土地 所沢市大字下安松 の土地

〜JR武蔵野線「東所沢」駅徒歩15分〜 日当たり良好な建築条件なしの土地。お好きなハウスメーカーで、ライフスタイルに合わせた自由な住まいづくりが叶います。

価格 2,480万円 
所在地 埼玉県所沢市大字下安松
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩27分
坪数 34.4坪 土地面積 113.71u
坪単価 72.1万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
11枚  
土地 東村山市秋津町1丁目の土地

西武池袋線「秋津」駅徒歩6分、武蔵野線「新秋津」駅徒歩7分の通勤便利な住宅地にあります。

価格 2,490万円 
所在地 東京都東村山市秋津町1丁目
交通 西武池袋線 秋津駅 徒歩6分
坪数 25.87坪 土地面積 85.51u
坪単価 96.26万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
19枚  
表示件数 並び順

お客様へ

秋津駅 不動産情報は株式会社アークレストにお任せください!株式会社アークレストでは不動産情報を豊富にご用意しております。秋津駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アークレストまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。